Crystal Dynamics анонсировала новую игру Rise of the Tomb Raider

Crystal Dynamics анонсировала новую игру Rise of the Tomb Raider

Crystal Dynamics анонсировала новую игру Rise of the Tomb Raider

Crystal Dynamics объявила о своей новой игре из серии Tomb Raider, которая отмечена наградами и приветствуется критиками. Проект под названием Rise of the Tomb Raider будет стремиться показать способность к выживанию. Выход новой расхитительницы гробниц намечен на начало 2015 года.

В первом приключении Лара Крофт была представлена как оставшаяся в живых, но она увидела более глубокий, тайный мир. В следующей главе своего путешествия, Лара должна использовать все навыки выживания и остроумие, научиться доверять новым друзьям, и в конечном итоге принять судьбу как Tomb Raider.

Rise of the Tomb Raider полагается на формулу, которая сделала данную франшизу успешной и показывает возвращение Камиллы Ладдингтон как Лары Крофт. Камилла поднимет характер героини к новым высотам, поскольку Лара действует за пределами человеческих возможностей. Также она столкнется с различными событиями, благодаря которым станет героем.

Еще Crystal Dynamics гордится тем, что отмеченный наградами автор Рианна Пратчетт работает у них в качестве ключевого члена авторского коллектива, помогая обрабатывать историю Лары в этом критическом втором акте ее путешествия.

Наслаждайтесь дебютным трейлером!


Источник:

www.dsogaming.com

Автор
Оценить статью
(0)