"Sacred 3 – Trophy" обещает унести вас в мир магии и великих сражений!

"Sacred 3 – Trophy" обещает унести вас в мир магии и великих сражений!

"Sacred 3 – Trophy" обещает унести вас в мир магии и великих сражений!
Скажу сразу же для тех, кто придерживается классики, игра будет оформлена как и ее предшественники в аркадном стиле Hack ‘n’ Slash.Но существенно доработана, а именно: Новый многопользовательский режим для оффлайн (2 игрока) и онлайн режима (4 игрока), так же в игру возвращаются уже полюбившиеся геймерам персонажи: Серафим, Анкариан, Сефири. Но вместе со старыми "святыми" появится еще один боец - Малакхим, информация о котором пока правда недоступна, хотя "туманные" слухи гласят, что он будет гораздо сильнее и мощнее остальных воинов, так как совместит в себе все качества "святых". Согласитесь есть смысл поволноваться и заранее мысленно представить себе как он будет выглядеть и какими способностями обладать.

В дополнение к нововведениям, в процессе продвижения по карте игрового мира "Sacred": каждый персонаж сможет освоить новые виды вооружения и брони, в совершенстве познать искусство войны и ближнего боя,отработать свой собственный стиль движений и атак, которые позволят ему сокрушать врагов, с легкостью прорубаясь сквозь полчища орков, демонов и другой нечисти.

Данный релиз "Sacred" будет доступен для фанатов с 1 августа в России и на территории стран Евросоюза на PC,X360 и PS3. Так что осталось совсем немного подождать и стать счастливым обладателем "Sacred 3 – Trophy".А в заключение представляю вам трейлер новой игры,смотрите и наслаждайтесь!


Источник: Dsogaming
Автор
Оценить статью
(0)