Объявлено о скором выходе "The Legend of Korra" от Platinum Games.

Объявлено о скором выходе "The Legend of Korra" от Platinum Games.

Объявлено о скором выходе "The Legend of Korra" от Platinum Games.
Компания "Activision" которая уже успела порадовать нас сериями игр "MechWarrior 2", а так же знаменитой "Call of Duty" объявила о том, что скоро выйдет в свет новый проект от команды Platinum Games - "The Legend of Korra."  Экшн будет разработан на основе анимационного сериала "Аватар-легенда о Корре".

В чем же будет заключатся суть этого релиза? Геймерам предстоит участвовать в сражениях ради прекращения войны и восстановления мира между племенами воды, уничтожении группировки таинственных Уравнителей во главе которой стоит таинственный человек по имени Амон и.т.д..Во время игрового процесса путь главного героя будут преграждать уже знакомые нам враги: меха танки,воины ниндзя обладающие навыками блокировать энергию Ци, демоны питающиеся магией, которых, кстати, будет бесчисленное количество, и другие противники.

Игра будет происходить в режиме от третьего лица, что кстати немаловажно, так как персонаж будет обладать первоклассной механикой боя и определенным стилем приемов и движений, которые будут активироваться сразу же, после получении новых навыков управления каждой стихией.

Поэтому советую фанатам мультипликационного сериала и игры "Аватар - Легенда о Корре" немного подзапастись терпением и встретить выход "The Legend of Korra" с искорками азарта в глазах и волнением в сердце!

Ну а пока думаю ваше любопытство хотя бы частично удовлетворит данный трейлер.



Источник:  Dsogaming 
Автор
Оценить статью
(0)