Transformers Universe – Долгожданный выход в свет!

Transformers Universe – Долгожданный выход в свет!

Transformers Universe – Долгожданный выход в свет!
Компания "Jagex" сообщила об открытом бета - тестировании новой, бесплатной MOBA (Многопользовательская Арена Онлайн Сражений) от третьего лица "Transformers Universe." 

Со слов генерального, а так же и технического директора компании "Jagex" Марка Герхарда игра будет доступна для игроков с 4 июля и что достаточно просто зарегистрироваться, чтобы погрузится в мир сражений между Автоботами и Десептиконами. И только от них зависит что победит - добро или зло.

Так же он поделился своими впечатлениями о прошедшем закрытом бета - тесте релиза. - "Я в восторге от того, как команды вели себя во время игрового процесса, придумывали стратегии и тактики боя, благодаря которым они с легкостью уничтожали своих противников.Почти два миллиона побед записанных во время теста, а так же отличные отзывы геймеров участвовавших в этой программе, убедили нас в том, что пора выводить игру на новый уровень, то есть в массовое пользование."

Для участия в открытой версии "Transformers Universe" нужно пройти по этой ссылке.

В приложение к статье хочу предложить вам насладиться трейлером "Transformers Universe" чтобы понять, к чему готовиться!


Источник: Dsogaming
Автор
Оценить статью
(0)