Titanfall

Titanfall

 

Titanfall – многопользовательская компьютерная игра компании Respawn Entertainment. Она  разработана в жанре научно-фантастического шутера с элементами симулятора меха (жанр компьютерной игры, посвящённый симуляции управления вымышленными боевыми шагоходами, известными как меха/мех), где действия происходят от первого лица. Данная игра воплощена одним из создателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой франшизы. Titanfall являлась одной из самых ожидаемых игр 2014 года, находившись под завесой тайны в течение почти трех лет. В Titanfall совершенно новый подход к игровому дизайну. При создании вселенной игры, команда из Respawn вдохновлялась своим многогранным опытом в разработке экшенов от первого лица. Издатель шутера - корпорация Electronic Arts. Релиз новинки состоялся в середине марта на PC и Xbox One, а на Xbox 360 состоится в конце марта 2014 года.

Передовые технологии ведения боя в Titanfall позволяют вам сражаться как в качестве мобильного, способного перемещаться по стенам Пилота, так и маневренного, закованного в броню Титана. В самом начале игры сразу будут доступны три модели Титана. Так же в Titanfall имеется пять режимов игры и 9 карт. Многопользовательские сражения будут ограничены 12 игроками.

Действия игры происходят в недалеком будущем на далекой границе, испытавшей ужасы войны. Titanfall бросает Вас в центр конфликта между Межзвездной корпорацией и армией граждан, представляющих военное подразделение. Данная армия состоит из фермеров, бандитов, наемников и пиратов, которые стоят на защите своих границ. Они выступают против Межзвездной корпорации, считая, что она не действует в интересах местных жителей. Titanfall сводит с ума с первых секунд после начала боя, когда вы понимаете, что возможности игры позволяют Вам покорить любое здание и препятствие. Спустя несколько минут стремительная схватка Пилотов превращается в сражение огромных Титанов, которые падают с неба один за другим. После этого все становится похоже на захватывающий голливудский фильм, в котором нам когда-либо приходилось побывать. И одним из главных качеств игры является то, что стать местным героем можно уже после нескольких часов игры. Легкость освоения, позаимствованная от Call of Duty, сохранилось и здесь, но во многом и благодаря уникальным качествам самой игры Titanfall.

 

 

Автор
Оценить статью
(0)