Tom Clancy's: The Division уже в этом году

Tom Clancy's: The Division уже в этом году

Tom Clancy's: The Division уже в этом году
Tom Clancy's: The Division – это компьютерная игра в жанре Online RPG Action. Разработана компанией Massive Entertainment, издатель – Ubisoft. Дата выхода запланирована на 2-ю половину 2014 года. The Division будет выпущен для консолей PS4, Xbox One и на ПК.

Игровая серия Tom Clancy's пользуется вполне заслуженной популярностью. И совершенно неважно, какой перед нами продукт - Splinter Cell, о похождениях лучшего агента, или приключения бойцов из отряда радуга - Rainbow Six. Но теперь компания Ubisoft решилась на новый игровой продукт, который представляет собой уникальную ММО. В The Division сложно отыскать сходство с вышеперечисленными сериями. В новом Tom Clancy's  вам предстоит вжиться в роль агента, который живет в альтернативной реальности. Мир вокруг него буквально разваливается на куски, а вы пытаетесь сделать все возможное, чтобы предотвратить развитие подобного сценария. В роли главных злодеев выступают матерые террористы, которые сумели получить доступ к биологическому оружию.

Выпущенный на свободу вирус сделал свое дело: связи нет, нет возможности использовать GPS или телефон, электричество подается со значительными перебоями. На улице начинается настоящий хаос: теперь каждый человек - потенциальный преступник, который может убить ради фляги чистой воды или порции пищи. Единственное, что может спасти нашу планету - бойцы специального отряда The Division. Эти матерые ребята могут работать как в составе команды, так и самостоятельно.

Вас ждет качественная графика, нелинейный сюжет и огромные возможности по развитию персонажа.
Автор
Оценить статью
(0)