Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition уже в продаже

Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition уже в продаже

Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition уже в продаже
Warner Bros и DC Entertainment объявили, что Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition доступен сегодня для скачивания на PC, PS3 и Xbox Live в магазине Games. Версия для WiiU будет доступна в конце апреля.

Новое издание, Deluxe Edition, разработанное Armature Studio, улучшает основные моменты в ранее выпущенных портативных версиях игры. Добавлены визуальные эффекты высокой четкости, новые карты, враги, уровни сложности и улучшенный костюм Бэтмена. Также Blackgate имеет улучшенную 2.5 - D графику и объемный звук 5.1. Ранее, продукт был доступен только для PS Vita и Nintendo 3DS, а создавался в качестве продолжения одноименной игры.

По сюжету действия происходят после событий в Batman: Arkham Origins. Три месяца спустя Бэтмен снова возвращается, чтобы восстановить мир и порядок. На этот раз, ему предстоит делать это в стенах тюрьмы, под названием Blackgate. Он будет исследовать глубины острова, на котором находится исправительное учреждение. И чем больше Бэтмен расследует новое дело, тем больше понимает, что восстание неизбежно. Хотя на первый взгляд, все обстоит довольно спокойно.

Чтобы не заблудиться в лабиринтах тюрьмы Blackgate, в игре имеется совершенно новая навигационная система, разработанная специально для этой версии. Кроме того, можно опробовать исключительно новую экипировку Бэтмена, которая будет доступна после регистрации на ID Warner Bros (WBID).
Наслаждайтесь!
Автор
Оценить статью
(0)