IO Interactive показала первый концепт-арт новой части Hitman.

IO Interactive показала первый концепт-арт новой части Hitman.

IO Interactive показала первый концепт-арт новой части Hitman.

IO Interactive на своем официальном сайте показала первый концепт-арт новой части знаменитой серии Hitman. Представленное здание будет в игре и, как утверждают создатели, это самое большое поле для исследования, которое когда-либо создавалось для предыдущих частей. Находится оно где-то в Центральной Европе, и у вас будет возможность изучить его от и до. Для разнообразия игры появится новая система контрактов.

В очередной части разработчики делают упор на масштабность и детализацию. Работа над необычной обстановкой, прорисовка мелких деталей, все это создает экстремально реалистичный стелс-экшен. Нелинейный подход к проектированию нового Hitman гарантирует, что игра будет непредсказуемой и многовариантной, без контрольных точек. Разработчики решили добавить реализма, убрав «всеобъемлющие карманы» главного героя, которые в предыдущих частях служили своеобразной сумкой для оружия.

Однако работа над игрой только началась, и на выставке Е3 2014 демонстрационная версия показана не будет. IO Interactive объяснила это тем, что все силы они сейчас тратят на разработку, и хотят создать идеальную часть серии Hitman, собрав все лучшие наработки из Contracts, Blood Money и Absolution. Не раньше чем через год разработчики представят новые подробности игры.

Автор
Оценить статью
(0)