Получить ответ от Тима Кука - реально!

Получить ответ от Тима Кука - реально!

Получить ответ от Тима Кука - реально!
   Глава Apple известен своим трепетным обращением к электронной почте — каждое утро он лично разбирает свои завалы из писем по несколько часов, из-за чего вставать ему приходится в 3-4 часа утра. И получить ответ от Тима Кука, как оказалось, могут не только провинившиеся подчиненные, но и обычные пользователи.

   Один из владельцев гаджетов Apple рассказал главе корпорации историю, как iPad помог его дедушке, который страдает раком, пишет AppleInsider. Как отмечает пользователь, пожилой человек быстро разобрался с новым для себя устройством, начал общаться со своим врачом по FaceTime и устанавливать приложения. Ему так понравилось пользоваться гаджетами Apple, что вскоре он сменил свой телефон на iPhone.

   Конечно, вылечить от такой болезни гаджеты не могут, но с их помощью моральное состояние дедушки намного улучшилось, сообщается в письме. Именно это заставило внука написать благодарственное письмо Тиму Куку. Ответ не заставил себя долго ждать.

   Спасибо за ваше сообщение и поддержку. Я рад, что мы стали частью жизни вашего дедушки, — написал глава Apple.

   Примечательно, что генеральный директор Apple подписался просто «Тим» с традиционным сообщением «Отправлено с iPhone». Так что получить ответ на письмо от него вполне реально, попробуйте сами, вдруг вам тоже повезет. Писать, если что, сюда: tcook@apple.com.
Оценить статью
(0)