Facebook удалил свою почтовую службу

Facebook удалил свою почтовую службу

Facebook удалил свою почтовую службу
Запущенный еще в ноябре 2010 года, почтовый сервис @facebook.com закрыт. Знал ли кто-нибудь из пользователей FB, что у  каждого есть адрес электронной почты на домене Facebook? Скорее всего нет, и именно поэтому гигант индустрии соцсетей закрыл сервис.

Почтовый сервис задумывался изначально, как часть личного платежного сервиса Facebook, а также, для резервного копирования переписки. Однако идея не нашла широкого распространения, и поэтому сервис прекратил свое существование.

С этого момента, все сообщения, отправленные кем-либо на ящики @facebook.com автоматически будут перенаправлены на основной ящик учетной записи. Те, кто не имеет первичного адреса электронной почты, давно зарегистрированные на Facebook, фактически
потеряли доступ к своей учетной записи, и это подтверждено представителями компании The Verge. Как обещают, решение этой проблемы уже найдено, и при попытке авторизоваться, пользователю нужно будет лишь ввести адрес своего ящика, и затем подтвердить с него запрос об активации.
Автор
Оценить статью
(0)