Компания Avast проявила заботу к своим клиентам

Компания Avast проявила заботу к своим клиентам

Компания Avast проявила заботу к своим клиентам
Как уже известно, Microsoft прекращает сопровождение и поддержку своей самой "долгоживущей" ОС - XP с завтрашнего дня. Наряду с ней, несмотря на продолжающийся интерес OEM-производителей к Windows 7, компания решила прекратить продажу и гарантийное сопровождение систем с предустановленной ОС Win 7 с конца октября этого года.

В связи с этим, известная компания Avast, обеспечивающая защиту от вирусов и спама более чем 214 миллионов ПК, Mac и мобильных устройств, провела соцопрос о том, что пользователи с Win XP собираются делать дальше, когда сопровождение Microsoft закончится. При этом Компания обещает не прекращать обслуживание своих клиентов, которые будут продолжать пользоваться их антивирусом на старой ОС.

К слову, в этом году avast! исполнилось 26 лет.  На официальном сайте компании говорится, что сотрудники преданы идее доверия и удовлетворения покупателей. Цитата из сообщения: "Лояльность пользователей дает нам большую мотивацию к инновациям и к тому, чтобы поднимать безопасность на новый уровень. Если avast! когда-либо не оправдает ваших ожиданий, помните, что все наши продукты имеют 30-дневную гарантию возврата денег без объяснения причин".

Как стало известно из сегодняшней новости, AVAST будет поддерживать Windows XP, по крайней мере в ближайшие три года, создав модули защиты и обнаружений, специально разработанные для защиты Windows XP от уязвимостей и других проблем связанных с безопасностью.

Вполне возможно, цели опроса не только в том, чтобы расположить к себе пользователей XP, но и подсчитать количество пользователей, и на основании этих данных понять, нужны ли еще в обращении старые версии антивируса, и решить, таким образом, стоит ли игра свеч. Мы будем держать вас в курсе по поводу этой темы.
Автор
Оценить статью
(0)