ОПЕРАЦИОННЫЙ НОЖ НЕ ПОМОГ ЛАРИСЕ ШАЛЯПИНОЙ УДЕРЖАТЬ ПРОХОРА

ОПЕРАЦИОННЫЙ НОЖ НЕ ПОМОГ ЛАРИСЕ ШАЛЯПИНОЙ УДЕРЖАТЬ ПРОХОРА

ОПЕРАЦИОННЫЙ НОЖ НЕ ПОМОГ ЛАРИСЕ ШАЛЯПИНОЙ УДЕРЖАТЬ ПРОХОРА

  Муж заставил Ларису Шаляпину сделать пластическую операцию на лицо.  В сентябре 2014 года Прохор ШАЛЯПИН и его жена Лариса ШАЛЯПИНА посетили пластического хирурга.

58-летняя бизнесвуман решила омолодиться ради своего 30-летнего мужа.  Оперироваться женщина решила у личного хирурга Даны БОРИСОВОЙ. Телеведущая и сама пришла в больницу в качестве группы поддержки. После консультации с пластическим хирургом Гайком Бабаяном, ШАЛЯПИНА решила не откладывать операцию в долгий ящик. Через пару дней, Ларисе были сделаны пластические процедуры и сама операция. Через несколько дней, в своём инстаграмме пиар-директор певца выложил фото проведения пластической процедуры. По словам пиарщика ШАЛЯПИНОЙ была сделана круговая подтяжка лица и блефаропластика.

"После всех этих омолаживающих процедур Лариса, должна была помолодеть на 25 лет, но этого не произошло. Боже мой! Что только она не делала, чтобы стать моложе"- вспоминает Прохор.

  "Конечно из-за возраста и других особенностей организма пациентки, операция была долгой и напряженной"- признался Гайк Бабаян. Все попытки удержать молодого парня оказались тщетными. Пара недавно решила расстаться. Как стало известно, у молодого бойфренда уже имеется беременная женщина. Ею оказалась Анна Калашникова. Анна не отрицает о своей близости с Прохором и не сомневается, что они будут вместе.

Автор
Оценить статью
(0)