Предыдущая статья

Бесплатный секс участникам войны

Следующая статья
Поделиться
Оценка
Публичный дом в США предлагает бесплатные секс-услуги американским военным, @ которые принимали участие в иракской @ кампании, - в знак благодарности за военные успехи. Бордель под названием Moonlight Bunnyranch в городе Карсон-Сити в штате Невада, где публичные дома существуют на законных основаниях, предлагает военным более эротическую версию стандартного снаряжения, с которым они идут в бой, сообщила BBC News. Вместо компаса, зубной щетки и мыла пришедшие в бордель военные получают набор, в который входят презервативы, смазка и бесплатный сеанс секса.
Стоимость всего этого удовольствия достигает 1 тысячи долларов. Бесплатно набор получат первые 50 военных, которые придут в этот публичный дом, а другие военные смогут воспользоваться 50-процентной скидкой на услуги борделя, если переступят его порог в течение 50 дней после истечения первого предложения. "Мы хотели отблагодарить их (военных) за все то, что они сделали, - сказал BBC хозяин этого заведения Дэннис Хоф. - Мы хотели окружить этих ребят особой заботой и вниманием".
Хоф сказал, что идея была подсказана одной из сотрудниц борделя, которая побывала на этой войне. По словам хозяина публичного дома, он размышляет над тем, чтобы каким-то образом отблагодарить за участие в войне и британских военных, которые зайдут в его заведение.