Информационные войны: кто формирует образ врага?
21 сентября в городе Березники Пермского края был задержан тираж газеты «Вечерняя Пермь», сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» депутат Госдумы Виктор Похмелкин.
21 сентября в городе Березники Пермского края был задержан тираж газеты «Вечерняя Пермь», сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» депутат Госдумы Виктор Похмелкин.
Эксперты и военачальники отмечают недостаточность выделяемых для военного бюджета страны средств.
Западная печать сообщает, что по последним официальным данным Россия вышла на первое место в мире по добыче нефти, обогнав Саудовскую Аравию, которая лидировала по этому показателю с 1988 года.
Турецкий журналист Мелих Канн опубликовал в турецкой газете «Zaman» статью о том, что Россия сыграла ключевую роль в приостановке ливано-израильского конфликта.
Перспективы экономического сотрудничества между Туркменистаном и Китаем способны существенно изменить энергетическую ситуацию в Центральной Азии.
В ходе переговоров, проходивших за закрытыми дверями,
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, как россияне оценивают угрозу терактов у нас в стране и за рубежом; что лично делают, чтобы уберечь от этой угрозы себя и близких.
Стремление Туркменистана выйти из состава СНГ, но остаться в Содружестве на правах ассоциированного члена на своих условиях не находит понимания среди остальных участников СНГ.
Общественное движение Приднестровья «За единство с Россией» агитирует приднестровцев участвовать в референдуме с помощью уличного телевидения.
30 августа в пресс-центре «Российской газеты» состоялся Круглый стол на тему «Суверенное государство в условиях глобализации: демократия и национальная идентичность».