Спорт
RSS

Спорт

Первый тур РФПЛ. Разбор матчей. Ранний взгляд на игру.

20 июля стартовал первый тур чемпионата России по футболу. Лето в самом разгаре! В период перерыва в топовых европейских лигах есть хорошая возможность проследить за событиями в РФПЛ. В минувший уикенд можно было увидеть борьбу с первых секунд, хорошую подготовку и достойную игру не только претендентов на чемпионство, но и среди аутсайдеров. Не в каждой схватке были забитые мячи, но данный факт не сделал игру хуже. В рамках сегодняшней статьи разберём ключевые моменты первого тура и рассмотрим шансы команд на дальнейшее положение в сезоне.

Товарищеская игра по баскетболу, как подготовка к летним Олимпийским играм. США - Канада

Утром 11 июля в 5:30 по московскому времени на стадионе «T-Mobile Arena», в Лас-Вегасе прошёл международный товарищеский матч между командами с относительно равными шансами на получение медалей в Париже. Сборная США одержала уверенную победу над Канадой со счётом 86:72.

Разбор ¼ финала на «Евро 2024». Анонс Полуфинальных матчей. Испания – Франция; Нидерланды – Англия.

Чемпионат Европы постепенно идёт к окончанию. На этих выходных мы узнали победителей четвертьфиналов. Многие ждали обилия голов, хитрых приёмов и борьбы с первой по последнюю минуту, но не всё из задуманного получилось реализовать. Нехватка сил и страх ошибиться, плохая реализация и удары мимо ворот становятся обыденностью, но отнюдь не для всех…

Джей Джей Редик исполнит обязанности главного тренера в "Лос-Анджелес Лэйкерс"

На прошлой неделе "Лос-Анджелес Лэйкерс" объявили о назначении нового главного тренера - Джей Джей Редик возглавит команду в новом сезоне. Контракт рассчитан на 4 года. Сам игрок не стал много говорить о ротации в должности, но отметил, что спустя 30 минут, он получил работу. Это будет первый опыт в роли коуча, до переквалификации Редик был аналитиком на телеканале ESPN, в данный момент, он ведёт подкаст, гостями которого уже стали многие известные баскетболисты, но эти факты нельзя относить к главным достижениям, естественно, у Джея была насыщенная карьера в НБА, с громкими переходами и крутыми хайлайтами.

Чемпионат Европы 2024. Путь к победе или надежды на лучшее. Анализ группового этапа. Группы А-С

Уже через несколько дней начнётся главный футбольный турнир этого лета. Чемпионат Европы 2024 не оставит нас без ярких эмоций. Как всегда сильнейшие сборные будут стараться идти к успеху в каждой игре, ситуация с матчами, как и в прошлых годах остаётся прежней, у команд будет по 3 игры в групповом этапе, чтобы определить сильнейших

Киллиан Мбаппе перешёл в "Реал Мадрид" на правах свободного агента.

В воскресенье 2 июня Фабрицио Романо сообщил о том, что "Реал" подписывает Киллиана Мбаппе. При этом любопытно , что "ПСЖ" не получит денежных средств за этот переход, ведь он переходит в качестве свободного агента.