Asus представила ZenFone 2 Deluxe Special Edition c 4 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти

Asus представила ZenFone 2 Deluxe Special Edition c 4 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти

zenfone_2.jpg

ZenFone 2 Deluxe это ограниченная серия стандартного ZenFone 2. Теперь же компания Asus вернулась с еще одной лимитированной версией, но на этот раз уже ZenFone 2 Deluxe. Новый смартфон ZenFone 2 Deluxe Special Edition получил 4 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, а также четырехъядерный процессор Intel Z3590 с увеличенной до 2,5 ГГц частотой работы.

Остальные технические характеристики не претерпели никаких изменений. Смартфон выйдет с с 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1080 пикселей, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, слотом для MicroSD ( да, 256 ГБ памяти совсем не предел) и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Работать устройство будет под управлением Android 5.1.1 Lollipop, с перспективой обновления до Android 6.0.

Увеличение объема оперативной и встроенной памяти является ключевой особенностью устройства. Цена нового аппарата и дата старта продаж пока остаются неизвестными. Однако их объявление должно состояться совсем скоро, ведь отдельная страница ZenFone 2 Deluxe Special Edition уже доступна на сайте Asus.

Источник: vr-zone.com

Автор
Оценить статью
(0)