Этим летом клиенты Emirates получат скидки на развлечения в Дубае

Этим летом клиенты Emirates получат скидки на развлечения в Дубае

Этим летом клиенты Emirates получат скидки на развлечения в Дубае
Летом 2016 года клиенты Эмирейтс смогут не только увидеть Дубай во всех красках, но и воспользоваться значительными скидками и эксклюзивными предложениями от партнеров программы. Для этого понадобится посадочный талон на рейс Эмирейтс и удостоверение личности.

В числе преимуществ инициативы 一 скидки и специальные предложения при покупке развлекательных программ, среди которых 一 сафари по пустыне, курсы обучения игре в гольф, экскурсии на вертолете и многое другое. Кроме того, клиенты Эмирейтс смогут воспользоваться рядом привилегий в более чем 65 ресторанах города.

Мохамед Али Рашид Лутах, исполнительный директор по защите прав потребителей, отметил, что Департамент экономического развития Дубая вместе с Эмирейтс заботится о гостях города и делает все возможное, чтобы подарить им яркие впечатления от шопинга. «Мы хотим, чтобы Дубай стал самым привлекательным городом для гостей с разными предпочтениями: будь то гастрономический туризм, осмотр достопримечательностей или шопинг. My Emirates Pass, совместная инициатива Эмирейтс и Департамента, нацелена на то, чтобы предоставить путешественникам со всего мира возможность познакомиться с Дубаем во всем его разнообразии», 一 добавил он.

Дубай предлагает своим гостям тысячи разнообразных развлечений: здесь множество уникальных торговых моллов, центров деловой и культурной жизни мирового класса, ресторанов с изысканной кухней. Без преувеличения город является оазисом, традиционно привлекающим и предпринимателей, и путешественников, и любителей приключений.
Оценить статью
(0)