Что нужно тюменским мужчинам?

Что нужно тюменским мужчинам?

Сотрудники Западно-Сибирского центра маркетинга провели накануне международного женского дня 8 марта опрос, в котором приняли участие 204 тюменца. Как сообщает «Вслух.ру» , мужчины до 29 лет больше всего ценят в женщинах верность и хорошую внешность, 30-49-летние - порядочность и верность, а старше 50 лет - хозяйственность и верность. Сами же дамы всех возрастов уважают себя за порядочность, хозяйственность и… независимость. Легкий характер подруги и ее способность сопереживать необходимы только 3% мужчин, покоряются женскому уму - 4%. А женскую сексапильность ценят только 2% мужчин.
Из полученных результатов также следует, что тюменские мужчины - смелые, агрессивные, рассудительные, но беззаботные. А женщины - эмоциональные, терпеливые и разговорчивые. Дамам, более чем мужчинам, свойственно честолюбие и творческий склад ума. Зато и те, и другие в равной степени влюбчивы.
Опрос показал, что лучше всего мужчины могут чинить протекающие краны, готовить обеды и целоваться. Женщины преуспели в кулинарии, умеют шить и вязать. Кстати, по данным опроса, 3% мужчин также любят посидеть со спицами, а дамы лучше знакомы с компьютером.
Еще любопытные факты: пить, не пьянея, умеют 45,5% мужчин, а 32% женщин могут дать им фору. А вот врут, не краснея, мужчины лучше дам (52,5% и 29,1%).
Оценить статью
(0)