Ваше сокровенное желание

Ваше сокровенное желание

 

Не волнуйтесь, умирать пока никто не собирается. Просто представьте себе, что через неделю вас не станет, при этом у вас есть уникальная возможность исполнить ваши три сокровенных желания. Какие они будут? Выберите три из предложенных.
1. Слетать в космос.
2. Оказаться в постели с кинозвездой.
3. Сделать открытие, перевернувшее мир.
4. Обеспечить близких до конца их жизни.
5. Сыграть в популярной телеигре и выиграть миллион.
6. Почувствовать удовлетворенность от прожитой жизни.
7. Чтобы сам президент выразил соболезнование по поводу вашей кончины.
8. Прыгнуть на тарзанке с небоскреба.
9. Завершить начатое и воплотить задуманные дела в жизнь.
Если вы выбрали 1, 2, 8 - вы человек риска. Если в вашей жизни ничего не происходит, вы начинаете скучать. Вы азартный игрок, любите спорить и всегда хотите оставаться "на высоте". Страсть к острым ощущениям может сделать вас непостоянным как в выборе дела, так и в личной жизни.
Если выбор 3, 5, 7, то вы несомненно честолюбивы, честны, прямолинейны. Вы обожаете, когда вами восхищаются, и не можете жить без одобрения окружающих. Может быть, вы немного тревожны и в душе застенчивы, но вы успешно справляетесь со своими комплексами.
Если же ваш выбор 4, 6, 9 - вы очень капитальный, надежный, ответственный и серьезный человек. Вы всегда знаете, чего хотите, и добиваетесь намеченного. С вами ваш партнер будет чувствовать себя как за каменной стеной.
Если же у вас смешанный выбор, то вы личность мозаичная, многослойная. Посмотрите, каких пунктов у вас больше, и делайте выводы.
Источник: «Вечерняя Казань».

Оценить статью
(0)