Разлука по-магически

Разлука по-магически

На своём опыте можно убедиться, что расстаёмся мы чаще, чем сходимся и продолжаем любить, дружить, общаться и встречаться. С возрастом “разлука” смягчается, мы можем просто не видеться с человеком, но оставаться с ним друзьями. Хотя это, скорее, идеал дружбы «однополой»: мужчин или женщин между собой.

Когда же речь заходит о любовных отношениях, о союзах полов, таким лёгким «расставанием» не отделаться. Чувства и эмоции острее, – не зря говорят, что забывать человека будешь в два раза дольше, чем с ним прожил. Общались два месяца, окончательно забудешь через треть года. Жили вместе годика два, значит, через 4 года ты можешь начать спокойно жить. Отсчёт «забвению» нужно начинать со времени порчи отношений, когда уже возникло неудовлетворение партнёром, злость или обида.

Мужчины и женщины часто расстаются по-разному. Они по-разному переносят разлуку с любимым и по-разному готовятся к концу отношений. Как ни странно, женщины «стелют себе соломку» с самого начала, в то время как мужчины, найдя то, что нужно, расслабляются и прекращают что-либо делать для женщины, для себя, для союза, чтобы он был интересней, насыщенней и гармоничней. Просто архаические устои (общество) делает мужчину активней в поиске партнёра, а женщину учат умению ждать и «приспосабливаться». Конечно, есть исключения, но это именно исключение из правил, а не само правило.

Влюбчивость особ женского пола вызвана обострённой чувствительностью, а на деле это интуитивный контроль за своим биополем, любыми изменениями с ним происходящими. Как только женщина чувствует, что ей заинтересовался объект противоположного пола (на уровне энергетики), то она начинает тоже им интересоваться. Женщины чисто физиологически способны держать несколько объектов сразу, да и симпатию проявляют, в основном, к тем мужчинам, которые ими сами интересуются.

Мужчины же концентрируются на одном объекте, самом подходящем в их понимании. Как только они видят особу женского пола, они «мысленно примеряют», насколько Она им «подходит». Кто-то смотрит только на ноги и грудь, кто-то в глаза и на поведение, кто-то просто тянется к женщине магнитом и т.п.

Выбирают и мужчины, и женщины. И те, и другие приспосабливаются друг к другу, но из-за общественных устоев женщине приходится больше трудиться в этом плане. Ведь социально оправданно первый шаг должен делать мужчина, женщина же, в большинстве случаев, должна задуматься – согласиться ей идти навстречу мужчине или нет.

Наша любовь, преданность, вернее, привязанность («энергетические привязки») крепятся на биополе. Женщине легче контролировать свои энергетические поля, потому что она привыкла это делать, есть опыт. И если она чувствует, что разлука её тянет, то она часто легче может справиться с магическим зовом любви, и энергопривязкой к человеку. Мужчины же забивают свои эмоции и интуицию, выставляют «щит ума», от которого сами потом страдают. Они не могут так виртуозно себя слушать, слышать и понимать.

Женщина не из-за своей хитрости или расчётливости заведомо проще выходит после расставания, – нет. Женщина просто имеет больший опыт самопознания и интуитивного чутья. Женщина быстрее нарабатывает эмоциональный опыт, чем мужчина. Он в этом плане более толстокож, неповоротлив и … раним.

Мужчина не хочет зависеть от своих чувств, но после беды он долго не может прийти в себя, т.к. не знает, как это сделать, в чём была проблема, и откуда чувства берутся. Ему тяжело вернуть работу биополя в автономный режим, вне зависимости от другого человека. Становиться ясно, что агрессивность наших мужчин – это не только «защита ума» от эмоций, но и большой вред самому себе.

Когда любящие люди расстаются (разлука под давлением обстоятельств, переезд, смерть), на их полях образуются «энергетические дыры». Это не дыры от порчи или сглаза, это энергетические зоны, через которые любящие получали мощнейшую подпитку от партнера. Эти центры получения энергии не только обесточены, но и оказались открыты (пусты, не защищены).

Не поняв, что с тобой происходит, не принимая всерьёз свою разбитость, депрессию и бессилие, многие просто запускают процесс. А лечение «случайным» не бывает. Лечит или время или осознание причин, следствия и конкретная работа по своему энергетическому выздоровлению.

Люди говорят о человеке, что «у него болит душа», – а маги говорят, что нарушена энергетика, нужно убрать лишние «шланги отношений», «привязки». При чём эти привязки ослабнут со временем или окончательно уйдут в ходе работы Мага через талисманы, одежду, личный приём.

Если когда-то у вас была сильная любовь, то она «просто так» не забудется никогда. Фантомы былых привязок так и останутся висеть на вашем поле. Они могут возрождаться из-за глупых напоминаний-якорей (запах, звуки, жесты, местность), – всё это не вызывает наше прошлое, а всего лишь обостряет связь нашего биополя с интеллектом (эмоциональное чутье самого себя и разумное начало).

Одно можно сказать: давайте любить, прощать и понимать друг друга! Давайте советовать друг другу, как лучше поступить, делиться знаниями (даже самыми парадоксальными) – тот, кому это нужно поймёт и услышит, а кому это не интересно, вовсе не заметит слов и букв.

Но что делать, если волей судьбы пришлось расстаться, а душа всё равно мается? Выходить из переживаний можно работой, хобби, обретением новой любви. Можно выходить с помощью других людей – родственников, друзей, специалистов. У каждого свой путь и свой опыт. Стоит только помнить, что разлука – это неотъемлемая составляющая нашей жизни (даже прошлой). Если вы не справляетесь, задумайтесь – почему? Может, к разлуке стоит относиться более серьезно, взглянуть на это несколько иначе, по-магически?
Источник:  Российский Центр Магии

Оценить статью
(0)