12 бананов с черным перцем

12 бананов с черным перцем

Неверно думать, что диета - сугубо похудательное мероприятие. Совсем нет! Натуропаты, к примеру, пропагандируют диеты прежде всего как средство исцеления организма с помощью определенного набора продуктов. Похудение здесь - эффект как бы побочный.

Есть такой злобный грибок - кандида, подавляющий полезные молочнокислые бактерии. Так вот, этот самый грибок с удобствами проживает в кишечнике человека. Поскольку человек для него - огромный дворец с отоплением, питанием, местами отдыха и плакатом "Добро пожаловать!".
Размножившиеся грибки, проживающие в кишечнике, во рту, глотке и в половых органах, легко проникают в кровь и разносятся по всему организму. Кроме привычных для женщин проявлений, возможны запор (понос), боли в желудке, ангина и даже повышение веса!

Абсолютно уничтожить кандиду в организме человека невозможно, но возможно подавить и заставить переселиться в места поплоше... с помощью диеты.
Кандида размножается, когда ей есть на что посягать. Особенно любит грибок бродящие остатки не переваренной в желудке пищи.

 

Следует:
- лишить грибок питательной среды,

- поддержать дружественных нам молочнокислых бактерий,

- начать снижение массы тела.


Итак! Семидневная диета поможет вам достичь всех трех целей сразу.

В течение недели ежедневно съедайте через каждые два часа два очень спелых (с черными точками, но с целой кожурой) банана и 250 граммов биокефира (или биойогурта, но без сахара или фруктов). Другой вариант: съедать четыре банана и 500 граммов кефира каждые четыре часа.

Всего на день полагается 1,5 литра кефира и 12 бананов.

Исключаются: кофе, чай, газировка и прочее.

Во время этой диеты можно добавлять ежедневно только по 200 граммов отварных (без жира) овощей, если бананы приедятся. Категорически нельзя: сахар, дрожжевые изделия, молоко, мясо, яйца, сыр.

Диета сама по себе довольно приятная. Но ее можно сделать менее приятной и более эффективной. Для этого бананы нужно съедать в размятом виде, посыпав щепоткой черного перца...

Следующие два месяца нужно придерживаться ограничительной диеты - завтракать стаканом кефира и двумя бананами, а в дальнейшем съедать две трети всей еды в готовом и одну треть - в сыром виде.

Особенно рекомендуется (хотя в наших условиях это почти нереально) есть сырую папайю (один фрукт в три-четыре дня), а кроме того, жевать кокосы и пить кокосовое молоко (один орех в три-четыре дня). Гораздо реальнее сдабривать пищу чесноком, луком, сельдереем.

А еще нужно научиться правильно дышать, делать себе массаж стоп или купить массажный коврик, танцевать перед зеркалом ежедневно по 10 - 15 минут в обнаженном виде.

Результатом этих магических манипуляций через два месяца будет:

- потеря до шести килограммов веса,

- избавление на длительный срок от молочницы, при условии, что в дальнейшем вы не будете кушать без разбора все подряд,

- улучшение сна и настроения,

- нормализация стула.

Зачем нам превращать себя в домик для кандиды? Ударим по врагу бананами!

 

«Худеем вместе»
«Гавань красоты и здоровья»

Оценить статью
(0)