17 фраз, которые должен сказать мужчина

17 фраз, которые должен сказать мужчина

1. Откровенно говоря, дорогая, мне наплевать

Почему вы должны это сказать. Американское исследование, приведенное в книге доктора Мэрион Тайсо "Руководство по хорошим отношениям", показало, что 17% опрошенных им людей все еще избегают обсуждать некоторые темы со своими партнерами после 21 месяца их связи. Чтобы создать доверие, вы должны вентилировать любые беспокойные вопросы как можно чаще.

Используйте классику - фильм "Унесенные ветром", - чтобы обеспечить себе время для обсуждения важных вопросов и подтвердить вашу позицию в следующих моментах жизни, знаменующих для любого мужчины безобразную потерю времени: покупка мягкой мебели; гороскопы; ее семья; подготовка к свадьбе ее подруги; подарки на дни рождения - не ваши и не ее; кошки (те, что не могут убивать людей); цветы; сериал; педикюр; туфли...

2. Извини

Почему вы должны это сказать. Эта фраза меньше стресса и больше сношений. Ваш уровень тревоги снизится: вина всегда вызывает стресс, и есть шанс, что эта фраза приведет к примирительному сексу.

Убедитесь, что вы делаете это правильно, используя три понятия. "Искреннее извинение требует ответственности, сожаления и исправления", - говорит психотерапевт Беверли Энджел.

Ответственность: я знаю, что обидел тебя. Моему поведению нет оправдания. Сожаление: я чувствую себя ужасно, обидев тебя. Исправление: я не сделаю этого снова.

Смотрите ей в глаза, чтобы показать свою честность; опустив глаза - от стыда; избегайте цветов или подарков, которые могут быть приняты за попытку подкупа.

3. Ты выйдешь за меня замуж?

Почему вы должны это сказать. Жена может спасти вам жизнь. Обследование 12 000 взрослых показало, что женатые мужчины на 6,1% реже умирали в течение исследованных семи лет, чем холостяки. Авторы исследования, профессор Эндрю Освальд и доктор Джонатан Гарднер из Уорвикского университета, сделали предположение, что женатые мужчины живут дольше холостых парней потому, что сильная личная связь улучшает психическое здоровье и отодвигает физическую болезнь.

4. Я вернусь

Почему вы должны это сказать. Вы вернетесь в хорошей форме. Заставьте Арни гордиться вами.

Изменяйте частоту повторов конкретных упражнений или количество повторов с заданным весом; меняйте скорость упражнения или величину веса; делайте упражнение за более долгий или короткий период времени или измените число подходов.

5. Что случилось, доктор?

Почему вы должны это сказать. Только задавая этот вопрос своему лечащему врачу, вы можете серьезно улучшить свое здоровье. Это значит, что вы на самом деле обсуждаете с ним положение ваших дел. Пока же исследования показывают, что четверо из пяти мужчин слишком тянут с посещением врача после появления симптомов, что приводит к ненужным страданиям.

У мужчин смерть от инсульта, самоубийства в возрасте 25-44 года, рак яичек и простаты являются ответом на этот важный вопрос. Количество больных в каждой категории растет.

Но сексуально передаваемые болезни - вот какая область вызывает беспокойство у врачей. Почти каждый вид бактерий, связанных с сексом, распространяется все шире с сифилисом, гонореей и хламидиями. Между 1966 и 2001 годами заболеваемость ими увеличилась на 60,5%, 97% и 108% соответственно.

6. Все уже сделано

Почему вы должны это сказать. Она никогда в этом не признается, но любит, чтобы обо всем кто-то позаботился. Феминизм, может, и стал модным, но есть множество исследований, показавших, что женщины положительно относятся к заботе, проявляемой о них. Поэтому перехватите счет у официанта заранее. Когда подадут кофе, извинитесь и пройдите к туалету. Заберите счет, заплатите, затем, когда вернетесь к столу, скажите нашу фразу. То же можно предпринять и в других известных вам случаях.

7. В следующий раз, когда я скажу: "Давай поедем куда-нибудь вроде Боливии", давай поедем куда-нибудь вроде Боливии

Почему вы должны это сказать. Каникулы и отпуск всегда отлично справлялись со стрессом. Вышеприведенную фразу сказал герой знаменитого фильма "Бутч Кэссиди и Санденс Кид". Герои фильма убегали от упорного полицейского отряда, а вы - от настырного босса. Вы можете обособиться на несколько дней или угодить в некое горное содружество, когда почувствуете себя подавленным. К тому же ваш мобильник будет работать далеко не всюду. Лучшего отдыха просто не бывает!

8. Я возьму то же, что она

Почему вы должны это сказать. Вы будете пить за свое здоровье. Кульминационный пункт имитации оргазма Мэг Райан в фильме "Когда Гарри встретил Салли" убедил ее партнера по ужину сказать эту фразу официанту.

В следующий раз, когда вы пойдете куда-то с хорошей дамой, последуйте ее примеру и предпочтите стакан шардонне. Женщины больше склонны к вину, и это часто здорово помогает их здоровью.

Исследователи университета Буффало в Нью-Йорке связывают питье белого вина с лучшим функционированием легких - вино содержит питательные вещества, которые предохраняют ткани органов от вредных свободных радикалов.

Красное вино в ограниченном количестве также оказалось полезным для сердца, но в том случае полезное действие было сильнее у белого вина.

9. Давай, панк, улучши мой день

Почему вы должны это сказать. Так говорил Грязный Гарри в исполнении Клинта Иствуда. А еще самомотивация - это ключ к успеху. Улучшите свой день, получая 2500 калорий для энергии. Начните с завтрака, полного клетчатки, включая 3 кусочка фруктов.

1 литр воды. Она сохраняет мягкость вашей кожи и облегчает пищеварение.

20 минут легких упражнений. Чтобы укрепить ваше сердце, сжигать жир, наращивать мышцы и поддерживать иммунитет.

Секс. Одно занятие им является эквивалентом 20-минутной ходьбы.

7,5-часовой сон (девятичасовой сон в выходные). Столько нужно спать, чтобы чувствовать себя хорошо, говорят американские исследователи.

10. Нет, спасибо, я бросил

Почему вы должны это сказать. Вам еще надо спрашивать? Чем скорее вы бросите курить, тем скорее улучшится ваше здоровье: мужчины, которые прекратили курить к 40 годам, жили всего на один год меньше тех, кто никогда не курил.

Самый высокий процент успеха среди бывших курильщиков связан со специальными клиниками и медикаментозным лечением по замене никотина. Так что найдите ближайшую клинику.

11. Эй, не ругай мастурбацию. Это секс с человеком, которого я люблю

Почему вы должны это сказать. Это остроумное замечание Вуди Аллена из фильма "Энни Холл" (1977 г.) не лишено истины. Мастурбация сокращает риск появления у вас рака. Если вы совершите по меньшей мере 21 эякуляцию в месяц, вы можете сократить риск рака простаты на 33%.

12. Покажите мне деньги

Почему вы должны это сказать. Чтобы победить жуликов. Часто повторяемая строка Тома Круза из фильма "Джерри Магуайр" (1996 г.) является весьма важной фразой для использования во время путешествия.

Обмен валюты на черном рынке часто является наиболее экономичным, практичным способом получить на руки деньги. Но кое-где ловкость рук местных менял может оставить вас без гроша.

Самое безопасное - пойти вглубь магазина или еще куда-нибудь, где вы сможете пересчитать купюры и буквально заставить дилера показать вам деньги. Свои держите как можно дальше от него.

13. Следуй за этой машиной!

Почему вы должны это сказать. Чтобы сократить время поездки. В следующий раз, когда вы застрянете в пробке, а такси впереди делает поворот, выкрикните это - даже самому себе. Водитель того такси, возможно, знает путь по боковой улице.

14. Мне на вынос

Почему вы должны это сказать. Зачем вам рисковать, вертя в руках нож и пытаясь нарезать чертовы скользкие овощи? Ради своего здоровья уйдите из кухни. Затем наберите номер ресторана, который доставляет еду на дом. И еще раз подумайте о здоровье, заказав что-то не самое жирное.

15. Гамбургер - краеугольный камень любого питательного завтрака

Почему вы должны это сказать. Потому что это верно. Фильм "Криминальное чтиво" (1994 г.) полон чудесных острот. Эту мы можем а) напечатать и б) хотели бы слышать чаще. Это правда, иногда можно съесть такое на завтрак. Чтобы подавить голод, время от времени усиливайте прием протеинов на завтрак.

16. Я - Спартак

Почему вы должны это сказать. Это великолепная установка для самоутверждения, так считает спортивный психолог, доктор Стивен Балл. Многие атлеты используют побуждения вроде выкрикивания своего прозвища, глядя в зеркало, чтобы мотивировать себя.

Балл говорит, что использование фразы вроде этой из старого фильма "Спартак" в предматчевых играх жизненно важно для многих спортсменов. Некоторые пробегают записанные тексты с поднимающими настроение лозунгами перед игрой. Они могут вызвать воспоминания о предыдущих успехах и помочь устранить отрицательные мысли.

17. Я - папа!

Почему вы должны это сказать. Это наш лучший стимул к бессмертию. Если вы хотите сына, чтобы пронести через время ваше имя и ваши гены, октябрь - лучший месяц для зачатия мальчика (сезон для девочки - апрель).

Исследование итальянского специалиста по плодородию доктора Анджело Каньяччи проверило более 14 310 рождений за шесть лет и выявило, что самый низкий процент зачатий мальчиков был в марте - мае, а самый высокий - с сентября по ноябрь.

Он сделал вывод, что расчет времени мог быть попыткой человеческого организма компенсировать способность мужского зародыша: зачатие в осенний период - ведущее к рождению летом - означает лучший процент выживания у мальчиков.

12 фраз, которые они лучше бы не говорили

1. "Я ожидаю победы. Сядьте удобнее, положите ноги повыше перед ТВ, расслабьтесь и получайте удовольствие. Беспокоиться позвольте мне - это то, за что мне платят".

Английский тренер Грэхем Тэйлор перед чемпионатом Европы по футболу 1992 года. Англия не выиграла ни одной игры.

2. "Эта песня о радуге никуда не годится. Уберите ее".

Заметка администратора киностудии "Метро Голдвин Майер" после первого показа фильма "Волшебник страны Оз" (1939 г.).

3. "Битлз"? Их время уходит".

Герцог Эдинбургский в Канаде перед тем, как эта четверка записала еще 10 песен, занявших 1-е место в хит-парадах (1965 г.).

4. "А для туристов, которые действительно хотят уйти от суеты мира, можно посоветовать сафари во Вьетнаме".

Статья в журнале "Ньюсуик" (60-е гг.)

5. "Я думаю, что в мире, возможно, есть рынок максимум для пяти компьютеров".

Томас Уотсон, председатель компании IBM (1945 г.).

6. "Вам следует вернуться домой и продолжать водить грузовик".

Менеджер концерна, увольняя Элвиса Пресли (1954 г.).

7. "Но кому это нужно?"

Инженер в отделе передовых компьютерных систем IBM о микрочипе (1968 г.).

8. "Очень интересно, Уатти, мальчик, но это никогда не будет работать".

Профессор прикладной аэронавигации в Кембридже, когда ему показали схему реактивного двигателя Фрэнка Уатта.

9. "Все, что можно было изобрести, уже изобретено".

Директор бюро патентов США (1899 г.).

10 "Когда закроется Парижская выставка, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит".

Эразм Уилсон, профессор Оксфордского университета.

11. "Летательные аппараты тяжелее воздуха невозможны".

Лорд Кельвин, президент Королевского общества (1895 г.).

12."Рентгеновские лучи - явная мистификация"

Все тот же непрактичный лорд Кельвин (1899 г.).

 

По материалам британской прессы подготовила Л. Трященко
«Караван»

Оценить статью
(0)