УЗНАЙТЕ, НА ЧТО У ВАШЕГО ЩЕНКА АЛЛЕРГИЯ

УЗНАЙТЕ, НА ЧТО У ВАШЕГО ЩЕНКА АЛЛЕРГИЯ

УЗНАЙТЕ, НА ЧТО У ВАШЕГО ЩЕНКА АЛЛЕРГИЯ

Фото: Источник My Pet Kit.

На подходе сезон аллергии, а это значит, что у наших мохнатых любимцев, на протяжении нескольких месяцев может возникнуть проблема с кожей. Возможно, обострится поджелудочная железа и будет круглосуточное чихание. Даже не хочется думать, о том, как мы начнем переживать за наших питомцев. Все знают, что они чувствуют наши эмоции и понимают нас, а значит для их маленького организма это двойной стресс.

Поскольку нельзя относиться с полной безответственностью к четвероногому члену семьи, появилась возможность сдать анализы на аллергены и определить в чем может быть причина недуга без посещения ветеринарной клиники.

Почему стоит провести тестирование на аллергию при помощи набора Allergy Test My Pet Kit. Все предельно ясно. Анализы в клинике вам обойдутся в 12 500 рублей, а с тестом для анализа ДНК от компании My Pet Kit, цена снизится почти в 2 раза. На сегодняшний день – это один из экономичных решений и обойдется он всего в 4960 рублей.

Набор для домашнего тестирования, который может определить чувствительность или непереносимость вашего щенка к более чем 100 бытовым факторам и окружающей среде.

Как именно работает комплект? Тест от My Pet Kit определяет белки в слюне вашей собаки, а затем сравнивает результат с аллергенными факторами. Это и даст владельцу возможность получить индивидуальный результат анализа, с пониманием того, каких ингредиентов продуктов или аллергенов они должны опасаться.

С момента создания данный набор помог многим владельцам собак сохранить своих питомцев здоровыми и счастливыми.

Статья не является рекламной офертой.

Оценить статью
(0)