Infiniti готовит к выпуску серию новинок в ближайшие месяцы

Infiniti готовит к выпуску серию новинок в ближайшие месяцы

Infiniti готовит к выпуску серию новинок в ближайшие месяцы

Несколько слайдов с готовящимися новинками бренда Infiniti попали в сеть после закрытой конференции дилеров в Китае. По предварительным данным, оживленный запуск серии моделей намечен в ближайшие месяцы.

Самые высокие продажи ожидаются от Infiniti ESQ, являющийся более роскошной копией Nissan Juke. Вероятнее всего, новая модель выжмет максимум из своего предшественника. Полноприводный автомобиль получит вариатор и турбомотор мощностью 200 л.с. с объемом 1,6 л.

Так же стало известно, что планируется обновление уже существующих кроссоверов. Модель QX50L не что иное, как удлиненный вариант QX50, и вдобавок, новинка приобретет гибридную модификацию QX60. Из источников стало известно, что только для китайского рынка появится более мощная версия внедорожника QX70 под названием Jueyin. Модель QX80 получит рестайлинг, а обновленные Q50L и Q70L, пользующиеся большим спросом в Китае, будут производиться только для местного населения.

Помимо внедрения новых моделей, для еще большего повышения продаж производитель планирует открыть несколько дилерских центров в небольших городах Китая.

http://www.worldcarfans.com/

Автор
Оценить статью
(0)