Privates - мессенджер, позволяющий удалить отправленное сообщение

Privates - мессенджер, позволяющий удалить отправленное сообщение

Privates - мессенджер, позволяющий удалить отправленное сообщение
   Практически каждый пользователь хоть раз хотел бы удалить только что отправленное сообщение. Такая возможность наверняка помогла бы тысячам людей избежать неловких ситуаций и неприятных разговоров.

   Помочь пользователям решили создатели мобильного мессенджера Privates, который позволяет вернуть отправленное сообщение, если собеседнику по каким-либо причинам не стоит его видеть. Стоит иметь в виду, однако, что сообщение не может быть удалено после того, как открыто получателем.

   Privates позволяет обмениваться не только текстовыми сообщениями, но также фотографиями и видеозаписями. При этом он способен защитить переписку от чужих глаз и снятия с нее скриншотов. При включении соответствующей настройки сообщение появится на экране только после того, как адресат быстро нажмет несколько раз на две экранные кнопки.

   Другая опция позволяет показать сообщение, только если адресат возьмет смартфон в руку и будет держать его ровно. Наконец, последний из уровней защиты предусматривает использование фронтальной камеры для подтверждения личности собеседника и одновременной фиксации выражения его лица при прочтении сообщения.

   В Privates можно настроить автоматическое удаление непрочитанных сообщений через 3, 12 и даже 24 часа после отправки. В настоящее время мессенджер доступен только для устройств на iOS, в скором времени разработчики обещают выпустить версии для Android и Windows Phone.
Оценить статью
(0)