«Мегафон» запускает собственный мессенджер eMotion

«Мегафон» запускает собственный мессенджер eMotion

«Мегафон» запускает собственный мессенджер eMotion
«МегаФон» запускает новый операторский сервис eMotion, который позволяет звонить и отправлять сообщения через мобильный интернет и Wi-Fi по всему миру. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Сотовый оператор «МегаФон» представляет новый операторский сервис eMotion, позволяющий звонить и отправлять сообщения через интернет. Об этом сообщает пресс-служба компании. Новое приложение будет работать как через Wi-Fi, так и через мобильный интернет. «Таким образом, пользователи услуги всегда будут оставаться на связи со своими близкими даже там, где раньше невольно оказывались отрезанными от мира: в подвальных помещениях, в перегонах метро и т.д.», — говорится в сообщении.

Также eMotion дает возможность принять или совершить вызов, самостоятельно выбрав наиболее сильный сигнал связи. При этом звонить можно даже тем, у кого нет аналогичного приложения.

Все звонки через сервис будут проходить по единому тарифу, независимо от того, где находится абонент — 80 коп. на номера «Мегафона» и 1,5 руб. на все остальные номера по России. Данные тарифы действуют для звонков из любой точки мира в Россию.

Кроме того, eMotion обладает «умной» функцией – в случае, если у абонента пропал сигнал, но смартфон подключен к сети Wi-Fi, то благодаря приложению входящий вызов все равно поступит абоненту.

Новое приложение подходит как для смартфонов, работающих на базе iOS, так и для Android. Все текстовые сообщения между пользователями eMotion будут бесплатными.
Оценить статью
(0)