Что означает твое лицо?

Что означает твое лицо?

Есть такая наука - "френология" - определение по черепу особенностей характера. Астрологи называют это - "физиогномика". Вот короткое описание основных типов астро-знака по "фейсу" (лицу).
У Овнов , как правило, развиты надбровные дуги. Кстати, они часто получают удары по голове, а после говорят, что: "шрамы украшают мужчину". А что делать женщинам? Из дома в каске выходить?
У Тельцов - выделяются крылья носа. Когда они сердятся - крылья то опускаются, то поднимаются. Дышат они так, с волнительным усердием.
Близнецы - страшно любопытные - вот у них нос и заостренный и даже у кого-то загнутый вверх. А глаза так и бегают. Если врут.
Раки - они круглолицые, луноподобные; а глаза - как большие блюдца. Это образно, пусть не обижаются.
У Львов - глаза косые, вернее - раскосые! То есть, любят они глазками стрелять - вот такие у них глаза. Ну, а грива волос им важнее, чем короткая стрижка.
У Девы глаза маленькие, но они любят носить очки - от этого глаза кажутся больше, а они от этого умнее. Нос у Дев какой-то прямой, если сравнивать с остальными пропорциями лица. Если Вы Дева и видите не дальше своего носа, больше и не надо - чтобы его рассмотреть.
Весы отличаются пухлыми щеками и 2-3 подбородком. Не бойтесь - это не у всех и не в 1-ой половине жизни. Теперь утешились?
Скорпионы - привлекательны до безобразия. То есть, что-то в них притягивает, но и отталкивает. Например, нос с горбинкой, взгляд насквозь проницательный. Плохого о них не скажешь. А они могут ...
Cтрельцы имеют от природы высокий лоб! Как у Сократа-мыслителя. У некоторых, голова нормальных размеров, а лоб сверх нормальных - вот и создается впечатление, что голова неправильной формы. Но это, если придираться. Зато они добродушные. Чего ни попросишь - все пообещают. Три года ждать будете ...
Чтобы не обидеть Козерогов , скажем так - у них встречается такое лицо, как "лошадиная морда". Это обычное литературное сравнение. Просто у них бывает выделенный подбородок (разной формы и массивности). У кого-то смахивает на бульдожью челюсть. Не отличишь. Но добрые внутри. Однако, проверять не стоит...
У Водолеев скулы выдаются за орбиту лица. Говорят, что это очень мило.
Рыбы - они выделяются своими губами. Иногда людям этого типа говорят: "Ну что ты губы развесил (а)?" Разве они виноваты, что всем это видно ... Интересные сведения собрал сайт «Одна дома».
Оценить статью
(0)