Счастливый человек Андрей Макаревич

Счастливый человек Андрей Макаревич

Главный «машинист» страны, музыкант, кулинар и бизнесмен Андрей Макаревич родился 11 декабря 1953 года в Москве, папа - художник-оформитель, мама - медик. Впервые влюбился в детском саду, 2,5 года, проведенные в музыкальной школе вспоминает без удовольствия. В 4-м классе увлекся подводным плаванием, и свое увлечение пронес через всю жизнь.
Закончил Архитектурный институт, с 1979 года числится артистом Росконцерта. Выпустил 6 книг - последние две называются «Все очень просто» и «Сам овца», 6 дисков, среди которых есть «Пионерские блатные песни».
Андрей не любит прессу и ее представителей, особенно тех, кто пристает с вопросами «про трусы и машины», а еще очень не любит хамства.
Любит Андрей черный цвет, весну, парфюм «Azzaro», бильярд, джаз, хорошую кухню и подводное плавание. Говорит, что осуществил практически все свои детские мечты, даже на концерте Маккартни побывал, где сидел вместе с Путиным и Троицким.
Был женат, от предыдущих браков дочь Дана 1975 г. рождения и сын Иван 1975 г. рождения.
Несколько лет назад пережил роман с сотрудницей компании «ОРТ Рекордс» Анной Рождественской. Все было, как в прекрасной сказке: влюбленные путешествовали по экзотическим островам и странам, Анна примеряла свадебные наряды, но тут оказалось, что она ждет ребенка. Андрей настаивал на аборте, но ребенка она сохранила и …потеряла любимого мужчину навсегда.
Девочку она назвала Аней, Андрей купил молодой маме маленькую квартирку в спальном районе, платит алименты 700 долларов в месяц, но отношений не поддерживает.
Недавно мама трехлетней Ани, не сумев справиться с затяжной депрессией, попала в психиатрическую больницу. Увы, лекарства от несчастной любви пока еще не нашли.
В донжуанском списке Макаревича Ксения Стриж и Алена Свиридова. Если вас не пугает такое соседство - стоит рискнуть.
Будущая избранница Макаревича должна быть не старше 25 лет, быть не толстой, не вульгарной, обладать приятным тембром голоса и не иметь склонности к быстрому опьянению.
Познакомиться с ним можно в бильярдном клубе, в ночном клубе после концерта, на звукозаписывающей студии или попасть в качестве зрительницы на программу «Смак».

Лариса СУЕТЕНКО
Оценить статью
(0)