Как узнать женские секреты?

Как узнать женские секреты?

 

"Сплетницы"
Женская сумочка, помимо воли владелицы, всегда готова "посплетничать" и раскрыть сокровенные тайны своей хозяйки.
Миниатюрная сумочка затейливой формы и цвета, с оригинальным замком и всевозможными аксессуарами, обычно принадлежит непредусмотрительной женщине. Хозяйка такой сумочки редко способна оценить последствия своих поступков. Если такая сумочка еще и туго набита, то женщина не обладает воображением.
Большие сумки различной формы и цвета предпочитают дамы склонные к пессимизму. Они хозяйственны, самостоятельны, предусмотрительны и запасливы. В их сумочке как в сорочьем гнезде: пакет с колготками, мятая пачка сигарет, старое письмо, на дне рассыпана мелочь, в кармашке – зеркальце, помада и шнурок от ботинка. К сожалению, такие дамы совершенно не верят в радости жизни.
Яркая сумка средних размеров говорит о том, что дама весьма уверена в себе. Ее нисколько не беспокоит, будет ли ее сумочка гармонировать с остальным нарядом. Такие дамы обычно обладают хорошей фантазией, но в отношениях с мужчиной претендуют на ведущую роль и навязывают свою волю.
Старая сумка любого цвета и фасона необязательно принадлежит пожилой или неаккуратной даме. Приглядитесь, такие сумки можно увидеть у хорошо одетых, тщательно причесанных женщин, умеющих следить за собой. Перед вами раздражающе нелогичная, совершенно непоследовательная в своем поведении особа! За внешним лоском и видимостью благополучия в семейных и финансовых делах часто скрываются неурядицы, мучающие из года в год.
Часто меняют сумочки или накупают их в неимоверном количестве психически неустойчивые, склонные к истерикам дамочки. Они постоянно меняют свои мнения, убеждения, взгляды.
О женских секретах рассказала «Псковская Лента Новостей».


 

Оценить статью
(0)