Предсказания золотой трости Иоанна Богослова

Предсказания золотой трости Иоанна Богослова

Этого человека уже много лет называют Петербургским Нострадамусом. Из ста двадцати предсказаний, сделанных им сбылось около ста десяти ... А вся мистика началась тогда, когда он, изучив знаменитый Апокалипсис, написал трактат, в котором подробно рассказал, как можно предсказывать, а точнее, вычислять будущее. Единицей измерения в таких вычислениях должна служить Золотая Трость Иоанна Богослова, пишет TRY.MD

"Я неожиданно в общем-то открыл... даже не открыл... я думаю, это было значительно раньше меня, - формулу любви, формулу государства, затем, на их основе построил модель человечества, и пришел к выводу, что надо пересмотреть такие понятия, как материя, время, энергия и пространство. А в конечном итоге это дало целую теорию, которая позволяет мне сейчас вычислять катастрофы, которые происходят на земном шаре, предсказывать события политической жизни, обстановку в регионах", - рассказывает Владимир Селюгин.

Существует некое древнее Знание, неизвестного происхождения, которым располагали практически все народы.  Его фрагменты дошли и до нас, в измененном, испорченном виде, и мы, зачастую, не в состоянии ни разглядеть, ни прочесть их. Разгадка Числа Зверя и Золотой Трости Иоанна Богослова вплотную подвела к возможности заглянуть за горизонт времени.

Расшифрованный Апокалипсис, в котором сказано все о нашем прошлом, настоящем и будущем, позволяет делать предсказания ошеломляющей точности. В их числе, применительно к России: ГКЧП в августе 1991, Октябрьский путч 93-го, августовский кризис 1998 года, отставка Ельцина в 1999... Кстати, все свои предсказания он делает в начале каждого года в одной из питерских газет.

Летом будущего года Селюгин предрекает также начало гражданской войны в Китае. В 2004-2007 годах - катастрофы, связанные с "падением" сети Интернет, политический и экономический кризис в Европе. С этого же времени начнется и развал Соединенных Штатов, которые уже к середине двадцать первого века превратятся в Разъединенные удельные княжества. Кстати уже к двадцатым годам наступающего века русский язык должен стать общепризнанным международным ... И еще. Путем сложных расчетов Селюгин определил, что "Божьи сутки" равны 9 земным годам, а это значит, если Библия говорит, что мир был создан семь с половиной тысяч лет назад, то следует понимать под этим 30 миллионов земных лет, то есть, еще 9 тысяч лет человечеству можно не опасаться исполнения самого жуткого пророчества Иоанна, автора Апокалипсиса.

 

Оценить статью
(0)