Какова ваша подноготная?

Какова ваша подноготная?

Глядя на один и тот же предмет, разные люди думают о разном. И то, о чем они при этом думают, очень многое о них может сказать. Посмотрите на эти картинки. Что, по-вашему, на них изображено? Выберите один из вариантов возможных ответов.

1. а) крест,

    б) буква "х",

    в) пересечение дорог на карте.

2. а) кольцо,

    б) орех в разрезе,

        в) спасательный круг.

3. а) два пятна,

    б) кляксы,

    в) грязные следы.

4. а) ломаные линии,

   б) волны,

    в) языки пламени.

5. а) прямоугольник,

    б) кирпич,

    в) окошко.

        6.   а) восклицательный знак,

              б) бита и мяч,

    в) тюбик, из которого выдавлена паста.

Посмотрите, каких ответов у вас больше всего.

Если ответы "а" преобладают, то вы - человек очень практичный. Вы любите, чтобы все в вашей жизни было "по полочкам", с вами надо говорить напрямую, а не намекать. Вы твердо стоите на земле, а не витаете в облаках. Это хорошо, но порой с вами бывает так скучно, что хочется бежать куда глаза глядят. Хватит занудствовать, расслабьтесь и посмотрите вокруг - мир прекрасен и удивителен.

Если преобладают ответы "б", вы - человек интеллектуально-мыслительного плана со склонностью к техническому творчеству. Ваша мысль летает как птица, вы способны совершить открытие в технических областях. Вы сексуальны и общительны. Но иногда бываете несколько циничны. Впрочем, вас любят и таким, какой вы есть.

Если преобладают ответы "в", вы - человек с гибким мышлением, гуманитарно-творческого склада. Ваша фантазия необузданна, а мысли - скакуны. Частенько вы застаете себя за тем, что витаете в облаках. Помните: вашим близким от этого может быть плохо. Так что время от времени спускайтесь на землю и окунайтесь в житейские проблемы с присущим вам творческим подходом.

Источник: «Вечерняя Казань»

Оценить статью
(0)