В чем встречать новый 2005 год

В чем встречать новый 2005 год

Наступающий 2005 год будет годом Зеленого Деревянного Петуха. По традиции мы спешим прикупить обновок, чтобы предстать перед гордой птицей во всем своем великолепии. Нужно сказать, что понравиться Петуху можно, одевшись изящно и со вкусом. Эта птица любит модные, яркие вещи, порой даже экстравагантные, вызывающие удивление и восхищение.

 

""  
Итак, в новогоднюю ночь нужно быть в салатовом, изумрудном, цвета морской волны или цвета хаки. То есть в любых оттенках зеленого. Других ярких красок лучше избежать, хотя красный цвет Петухом не отвергается. Сразу откажитесь от идеи приодеться в синее, не рискуйте.

Петух - птица смелая, гордая и задиристая. А еще Петух любит украшения. Поэтому стоит разнообразить свой новогодний наряд различными драгоценными камнями преимущественно зеленого цвета.
Интересные детали туалета - например, торчащие в разные стороны перья - наверняка будут Петуху по вкусу. Многие современные дизайнеры одежды добавляют в новом 2005 сезоне в своих работах детали из перьев, особенно интересны павлиньи перья, поскольку они зеленого цвета. Если перьев в вашем новогоднем одеянии не предусмотрено, купите павлиний веер, он станет ярким дополнением к наряду.

 

Журнал “Невестушка”, обзор — Елены Лебедевой.

«Арсеньевские вести».

Оценить статью
(0)