В Москве откроется бутик российских дизайнеров

В Москве откроется бутик российских дизайнеров

Место – ул. Ильинка, д.4 (м. Пл. Революции, Гостиный двор, подъезд 6, нижняя галерея)
Время – 16 апреля (суббота), 19.00
В рамках Russian Fashion Week

 

В середине апреля откроет свои двери широкому кругу друзей Бутик российских дизайнеров одежды и аксессуаров UFO. Церемония официального открытия и посвященная ему вечеринка состоятся в помещении Бутика, расположенного в самом центре Москвы, в Гостином дворе.

Бутик открывается на волне все растущей популярности российских модельеров. Основная целевая аудитория коллекции, представленной в Бутике – модные девушки и молодые люди, стремящиеся не просто выделиться из толпы, но и создать свой неповторимый стиль. Коллекция одежды и аксессуаров, собранная в UFO, привлечет зарекомендовавшими себя марками российских дизайнерских фирм, а также заинтригует новыми именами модельеров, делающих первые успешные шаги. Главный критерий формирования коллекции бутика – талант и профессионализм модельеров как в дизайне, так и в качестве пошива вещей.

Двое управляющих Бутика – девушки Анна и Александра – в модном бизнесе недавно, но уже сумели добиться многого – открыть действительно стильный бутик и представить отличную коллекцию одежды и аксессуаров на весну и предстоящее лето. Гостям представится возможность лично убедиться в этом на официальном открытии UFO. В числе дизайнеров, чьи вещи будут представлены в бутике – Маша Цигаль, Фрол Романоff, Ольга Ромина – постоянные участники профессиональных модных событий России.

В UFO планируется проводить выставки авторских игрушек, модные показы и вечеринки. По мнению экспертов моды, уютный Бутик завоюет постоянных друзей и очень скоро станет новым модным местом столицы.

 

В программе официального открытия Бутика UFO:

 

- показ аксессуаров от UFO

- выставка коллекции мягких эксклюзивных игрушек от Павла Элайона (художник Лия Носова)

- живая кубинская музыка – Абелардо Альфонсо Лопес Качао и Los Lоco

- модное угощение, легкий алкоголь и JOHNNIE WALKER GOLD LABEL

- розыгрыш призов от UFO

 

Партнер официального открытия: JOHNNIE WALKER GOLD LABEL
Интернет-партнер: www.intermoda.ru
Информационный партнер: журнал «Дорогие игрушки».
Креатив: Elion studio

Оценить статью
(0)