Ближайший путь к совершенству

Ближайший путь к совершенству

Зимой красивых девушек на улицах не бывает. Зимой можно увидеть разве что красивые шубки, симпатичные шапочки и стильные сапоги. Красивые девушки появляются на улицах только с приходом тепла, когда все атрибуты холодных времён наконец-то отправляются на антресоли. Весна безжалостно обнажает все наши недостатки, но их очень легко можно превратить в достоинства, если прислушаться к советам такого специалиста в вопросах красоты, стиля и имиджа, как Александр Тодчук.

Весна не торопится, и у нас ещё есть шанс встретить её во всеоружии. Нельзя терять ни минуты времени: аккуратная шлифовка сердечных шрамов, глубокий пилинг уставшей за зиму кожи, коррекция вечно удивлённых бровей, маникюр, педикюр, модная стрижка, лазерная эпиляция зоны бикини – как много нужно телу, чтобы приблизиться к совершенству. И хотя своё отражение в зеркале, мудрые слова подруги и ехидные замечания младшей сестры тоже неплохо помогают в этом деле, найти самой короткий путь к своему совершенству может помочь только настоящий специалист.

Александр Тодчук – известный стилист, успешно работающий со многими звёздами. У вас есть шанс приблизиться к звёздам, посетив его салон «Респект» на «Юго-Западной» и прислушавшись к мудрым советам всезнающего маэстро.

Какой же должна быть девушка в стиле весна-2005 по мнению Александра Тодчука. Она должна отдавать предпочтение ярким цветам одежды. В моде фиолетовые цвета, красные оттенки, зелёный и салатовый металик. Практически у всех дизайнеров в коллекциях присутствуют бежевые и коричневые цвета. Особое внимание нужно уделить аксессуарам. В моде D&G, Roberto Cavalli, Маша Цигаль, Саша Арутюнов. Главная радость сезона джинсы, ведь ничего более удобного ещё не придумали. Джинсово-романтичный весенний стиль помогут создать джинсы с разнообразными металлическими украшениями, подвешенными на ремнях. Вообще, побольше украшений. Слишком много не окажется: серьги, кольца, браслеты, колье, фенечки – фишка сезона. Классика никогда не выходит из моды, так что сумка Hermes – это один из непременных аксессуаров этой весны. Помимо этого в моде сумки грубых форм, украшенные массивными металлическими побрякушками, также актуальны сумки в стиле хиппи с матерчатыми ручками из ткани с рисунками и вышивками.

И конечно, необходимо позаботиться о волосах. Кто как не Александр знает, как сделать из Нормы Джин Мэрилин и наоборот, сохранив при этом естественную красоту волос. Наши волосам повезло, этой весной в моде естественность и небрежность, никаких резких переходов цвета и чётких линий. Нам не придётся терзать наши несчастные пряди и без того уставшие за слишком долгую зиму. Насыщенные однородные цвета, здоровье, ухоженность. Естественность во всём, чрезмерно длинные ногти остались в порнофильмах восьмидесятых. Актуальны ногти средней длины, нейтральные тона на день и тёмные оттенки для вечера. Подводка для глаз, тонкие карандашные линии ушли в прошлое.

Макияж весна-2005 – это минимализм и яркость. Акцент на подвижное веко – тени яркого оттенка и тушь. Больше ничего. Аромат нужен для придания остроты образу, для усиления эффекта, а так как в моде джинсово-романтичный стиль, то Александр Тодчук советует обратить внимание на лёгкие запахи. По-прежнему в моде пирсинг, что даёт лишний повод продемонстрировать плоский спортивный живот и лишний стимул сделать свой живот приближенным к идеалу.

Мода требовательна и непостоянна, неизвестно, что она потребует завтра, резких цветов, экстремальных решений, противоестественной худобы, рваных линий – всё возможно. Но сегодня мода повернулась к нам и не потребует от нас слишком больших жертв. Правила игры просты: выбираем европейское, а не японское, естественную красоту, а не искусственный лоск, пастельные тона, а не резкие цвета, спорт и клетчатку, а не холестерин и скуку. И у вас есть все шансы приблизиться к совершенству. Всё самое интересно происходит с нами по пути, а путь к себе – это не попытка достичь результата, выраженного в килограммах, сантиметрах и долларах – это наслаждение весной.

 

«Krasota.ru»
Оценить статью
(0)