Расписание выходных дней московского болельщика

Футбол

Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур. «Локомотив» (Москва) — «Химки» (Московская область).
Стадион «Локомотив».
Суббота, 14 апреля, 18.00.
ИНТРИГА. У команд одинаковые показатели (по одной победе, ничьей и по два поражения). Команды забили по три мяча, только в графе «Пропущенные» у «Химок» преимущество «-4» против «-5» у «Локомотива». Несмотря на два подряд гостевых поражения, «Локо» набрал по сравнению с прошлым годом на 3 очка больше. Удастся ли подопечным Анатолия Бышовца одержать победу и во втором домашнем матче (17 марта с «Рубином» — 2:1)?
Стоимость билетов от 120 до 550 руб; 2500 и 6000 (билеты VIP) руб.

Баскетбол

Чемпионат России. Женщины. Плей-офф. Четвертьфинал. Первый матч (серия до двух побед). «Динамо» (Москва) — «Вологда-Чеваката» (Вологда).
СОЦ «Крылатское», Островная ул., д.7.
Проезд: ст. м. «Октябрьское поле», далее на автобусе или маршрутном такси № 691, троллейбусе №19 до Крылатского моста, далее 10 минут пешком. Ст. м. «Полежаевская», далее на маршрутке № 271/271м до Крылатского моста. Ст. м. «Молодежная», далее на автобусе № 229 или № 691.
Суббота, 14 апреля, 18.30.
Вход свободный.

Чемпионат России. Женщины. Плей-офф. Четвертьфинал. Первый матч (серия до двух побед). «Спартак» (Московская область) — «Динамо» (Курск).
Московская обл., Ленинский район, г. Видное, СК «Видное», ул. Олимпийская, 4.
Проезд: электричкой с Павелецкого вокзала до ст. Расторгуево; на метро до ст. «Кантемировская», первый вагон из центра, выход налево и еще раз налево. Остановка маршрутки (до г. Видное) — выход сразу после въезда в город за мостом; на метро до ст. «Домодедовская», далее на маршрутке или автобусе №471.
Суббота, 14 апреля. 16.00.

Футбол

Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур. ЦСКА — «Спартак-Нальчик»
БСА
«Лужников».
Проезд: ст. м. «Спортивная», Лужнецкая наб., 24.
Воскресенье, 15 апреля, 14.00.
Стоимость билетов от 130 до 700 руб; 800 и 1200 (билеты VIP) руб.

Футзал (мини-футбол)

Кубок России. Финал. Второй матч. «Динамо» (Москва) — «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург). Первый матч — 3:7.
В случае победы «Динамо» — дополнительное время — два тайма по 5 минут каждый. Если и в дополнительное время не выявляется победитель, назначается серия шестиметровых ударов.
УСЗ «Дружба».
Проезд: ст. м. «Спортивная», Лужнецкая наб., 24, стр. 5.

Волейбол

Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 20-й тур. «Заречье-Одинцово» (Московская область) — «Тулица» (Тула)
«Волейбольный центр Московской области».
Проезд: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 20. От ст. метро «Киевская» автобусом №453 или маршрутным такси №339 до ост. «Дворец спорта».

Водное поло

Лига чемпионов. Мужчины. Групповой турнир. 5-й тур. Мужчины. «Штурм 2002» (Чехов, Россия) — «Эгер» (Венгрия).
Московская область, г. Чехов, ДС «Олимпийский» (бассейн), ул. Полиграфистов, стр. 30.
Проезд: электричкой с Курского вокзала до ст. Чехов. Далее 15 минут пешком. На метро до ст. «Южная», далее авт. №365 до Чехова. На автомобиле на юг по Варшавскому шоссе, далее по Симферопольскому шоссе до Чехова.