Рубашка OMsignal контролирует вас в течение дня и помогает стать стройнее

Рубашка OMsignal контролирует вас в течение дня и помогает стать стройнее

Рубашка OMsignal контролирует вас в течение дня и помогает стать стройнее

Компания OMsignal создала новую биометрическую одежду для активных мужчин. Разработанная фирмой рубашка оснащена вшитыми датчиками, контролирующими своего владельца. Она отслеживает сердечный ритм и его колебания, частоту дыхания, интенсивность передвижений, шагов, приобретенные калории. Все данные отправляются со съемного модуля на смартфон через специальное приложение. К рубашке прилагается накладка с карманом для телефона, и пользователь может сразу видеть всю информацию.

Новинка предлагается в четырех вариантах: без рукавов, футболка, нательная рубашка и с длинным рукавом, разработанная специально для занятий в спортзале. Исследователи полагают, что данное изобретение поможет спортсменам тренироваться более эффективно. Рубашка OMsignal может сказать вам, что происходит с вашим телом  и, как построить тренировку, чтоб добиться наибольших результатов. В приложении в разделе под названием «Топливо» содержится подробная информация о том, сколько энергии вы имеете в резерве перед  пробежкой, а также уровень концентрации и физического напряжения.

«Умная» одежда OMsignal упрощает отслеживание основных показателей жизнедеятельности в режиме реального времени и непосредственно во время спортивных нагрузок. Рубашку можно приобрести за 199 долларов.

Автор
Оценить статью
(0)