Из Екатеринбурга исходит угроза апокалипсиса

Из Екатеринбурга исходит угроза апокалипсиса

В минувшие выходные десятки рекламных стендов в центре Екатеринбурга были заклеены @ листовками странного содержания. Их авторы, судя по всему, сектанты - пророчат смерть Владимиру Путину и гражданскую войну в России. Ссылаясь на откровение Иоанна Богослова, они утверждают, что 19 марта 2006 года Землю ждет конец света: планета и все, что на ней есть, сгорит.
По утверждению авторов листовки, события апокалипсиса начались с наступлением "7.500 года от Адама", то есть в 1992 году. А следующим поворотным пунктом будет явление Богоматери в Екатеринбурге 22 декабря 2002 года. "Пора прозреть!" - взывают сектанты, ибо после этого Россию ждут тяжелые испытания. В 2003 году погибнет президент РФ, Москва будет сожжена, а на остальной территории страны начнется гражданская война, цитирует содержание листовки агентство «Новый регион». Завершается воззвание словами: "Это рождество отменяю".
Листовка представляет из себя вырезанную из журнала цветную картинку размером 20 на 20 сантиметров. Черным маркером на ней нарисованы крест и молния. На нижнюю часть листовки наклеены четыре фрагмента с набитым на печатной машинке текстом. Никаких сведений об авторах обращения на листовках не размещено.
Оценить статью
(0)