Язык Высших Сил

Язык тонких чувств - это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, к своей душе и к тому, что подсказывает ваше сердце. К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце. Если душа твоя поет - ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - выбран неправильный путь! 

Язык подзатыльников - если мы не слушаем сердце - Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что то упало, кто то помешал или что то сказал. Нас предупреждают и о хороших , и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпретировать только после свершившегося факта. В случае, когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз и потом Высшие Силы переходят к следующему, более грубому способу общения с вами. 

Язык ситуации - если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций – сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменят жена и т.д… Все ситуации жизненные уроки. Может Высшие Силы не мешают вам, а оберегают от более худшей проблемы? Если человек раздражается после и этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается и неудачи быстро сменяются успехами. 

Язык неудач - это Божье наказание или кара. Что является наиболее ценным для человека, по тому и бьют, если это деньги-то по материальному положению, рушатся любовные отношения, часто в качестве воспитательного процесса используется болезнь. Бьют так, что не заметить или пропустить это невозможно. И всегда необходимо разобраться, а почему вас наказали? И если вы поняли за что, то наказание снимают, и проблемы уходят. С помощью таких неудач Высшие силы направляют человека на его путь для того, чтобы он выполнил свое предназначение. 

Прямой контакт - наказание для непонятливых повторяется трижды, если вы не реагируете, то применяется язык прямого контакта. Вы попадаете к биоэнергету, ясновидящей, целителю, священнику, попадаете на лекцию (вас приводят), где вам вдруг разъясняется причина ваших неудач! 

Язык агрессии - более грубый способ обращения - например, выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись "Ты дура!", до тех пор пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте! Или сидите и думаете: "пора бы развестись"… и в это время совершенно крепкий стул под вами разваливается и вы набиваете шишку. Это означает, что вам дают понять, что выйдет из вашей затеи…. 

Язык внушения - прямой текст для запоминания. Он основан на использовании памяти напрямую, без участия мышления. Человек становится зависимым - от алкоголя, наркотиков, казино, секты, рыбалки и т.д. Каждый имеет то, что заслужил. И еще не поздно одуматься - шанс есть. 

Язык «быть или не быть?» - а затем воспитательный процесс становится более грубым и жестким, наказания усиливаются, как бы внезапно появляются неизлечимые заболевания, происходят несчастные случаи. И если после этого человек не понимает ничего, его просто убирают из земной жизни. 

Что делать??? Главное – понять, что это в наших силах!

 

Стелана
Источник: «Предсказание»

Оценить статью
(0)